Los 194
Stanczak, Julian
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
550 €
Borownica, 1928 - Steven hills, 2017Blattgröße: 68 x 68 cm; 64,5 x 64,5 cm, o. R.
Boxed, 1971. Farbserigraphie auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und unten links bezeichnet "printers proof". Prägestempel: Werkstätten Domberger Stuttgart.